пятница, 17 декабря 2010 г.

Угги

Сейчас пошла новая мода на угги)На мне это тоже отразилось)Себе я купила чёрные классические угги)В них очень тепло и они удобные)))

Не обращайте внимание что они в снегу)Просто я бесилась))))
А вот что пишут о них в интернете.
Угги (Uggs) — обувь, изготовленная из овчины ворсом внутрь и гладкой поверхностью наружу, часто с синтетической подошвой. Угги появились впервые предположительно в Австралии или Новой Зеландии, однако точное время их появления не установлено. Угги — вольная русская транслитерация английского слова uggs, образованного от ugly boots — буквально «страшные сапожки». Производители данной обуви долго спорили по поводу того, что наименование «угги» — это общий термин, и он не может быть использован как товарный знак, в особенности в стране их происхождения. Сегодня наименование UGG является зарегистрированным товарным знаком корпорации Deckers Outdoor]. Deckers Outdoor Corporation владеет брендом UGG в большинстве стран, за исключением Австралии и Новой Зеландии, где наименования UGG, UGH и UG были исключены из австралийского перечня торговых марок, как слова общеупотребительного значения, означающие обувь специального кроя из овчины, в 2006 году. В других странах под брендом UGG выпускается линия продуктов класса люкс, изготовленных из овчины — это преимущественно обувь, а также сумки и верхняя одежда. Активные усилия Deckers Outdoor Corporation по развитию марки UGG привели к экспоненциальному росту популярности бренда и узнаваемости. В начале 2000-х, угги вошли в моду в Соединенных Штатах Америки, что привело к увеличению глобальных продаж. В 2004 году продажи бренда по всему миру превысили $ 100 миллионов, по сравнению с 14,5 млн долл. США в 1995 году.
При изготовлении сапог Ugg в основном используется овчина. Подошвы сапог сделаны из резины. Шерсть впитывает влагу, сохраняя ноги сухими и теплыми. Сегодня они производятся разнообразных цветов, включая черный, розовый, голубой, каштановый и фуксия. Их высота может варьироваться от лодыжки до колена. Существуют также синтетические сапоги. Хотя их высмеивают как «подделку», их низкая цена делает их привлекательными для крупных розничных сетей.

11 комментариев:

Наташик комментирует...

Приветик=)
Давай знакомится?

Алина комментирует...

Привет)Давай =)

Наташик комментирует...

Добавляйся в читатели....Буду ждать

Алина комментирует...

и ты ко мне

Наташик комментирует...

уже...я тебя жду!

Наташик комментирует...

Сделай так, чтобы не писать код)

Настройки-Комментарии-Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?
Да- Нет [Улыбка]

Алина комментирует...

Сделала!

Алина комментирует...

А и кинь ссылку на свой блог)А то я запуталась!

Dakota комментирует...

http://natashyk-natashyk.blogspot.com/

Nastin комментирует...

Алина, молодец,
только мода на угги пошла 3 года назад,
просто тогда они были не так популярны, а вот прошлой осенью сорвали у всех мозги, я хожу в них уже очень давно и никогда не жалею на них деньги, поскольку тогда они тебе отблагодарят за это.

Алина комментирует...

просто я имела ввиду что узнали у них в основном как ты говоришь осенью. Поэтому и пошла в основном у нас мода сейчас.